Ол
Ольга

Ну так и кто мы раз не БЫДЛО?

Анюточка

Ну в том, что вы быдло, я как раз не сомневаюсь. 🙂 Быдло очень любит употреблять слово "МЫ".

Одинокий Волк

А кто сомневается? Им свойственно из толпы кричать, чтоб не дай бог не узнали кто что вякнул! Трусость признак быдлости, да и хамство тоже!

Sex

Человек стоит столько, во сколько он сам себя ценит. ( Ф. Рабле)

Надежда

Какая ты самокритичная.

Таня

Все мы дети Великой державы...

Se
Sergey

Ух ты, умное быдло, неожиданно)))) ) я то думал они некогда не догадаются))))

Vesna

все сомневающиеся и ярые пукиноиды-быдло