Евгения Романова

Куда можно написать жалобу на быдло-адвоката?

Ситуация получилась совсем идиотская. В компании познакомился с одним
адвокатом, сказал ему что мы коллеги т. к я в этом году закончил
юридический ВУЗ. После чего, он будучи в сильном состоянии алкогольного
опьянения, прямо перед всеми сказал, что мы не коллеги т. к он адвокат и
что он (извините) весь род наш юридический имел (это мягко выражаясь) и
что нам надо дорости до уровня адвокатуры, прежде чем обращаться -
коллега. Я просто в шоке от всего этого, куда можно написать жалобу на
это быдло?

Ирина

В таком случае можно писать на каждую речь каждого пьяного человека! ! сказал и сказал что теперь? Не парься ты сам по бухе такое можешь ляпнуть, что теперь??

Вероника

Ты же юрист-сам должен знать, хотя проще в морду дать, нежели жалобы строчить.

Вениамин

ничож вас в школе учат если путаете простые вещи какая разница что сказал главное што вы от этого получили а субекты являются увсе да уж другое дело че делать откуда знаю не обучена грамотам спецефическим покапайтесь сами у источников

Ди
Диляра

Только очаковскому раввину