Данила Лесовников

Куда написать жалобу???

Куда мне написать жалобу именно на кассиров в магазине? на сайте данного магазина не возможно оставить свои претензии, а в книгу жалоб писать бессмысленно т.к. её там и не читают. Заранее спасибо.

Ксения Косьяненко

Пишите в роспотребнадзор, торгинспекцию и в районную администрацию.

В книгу жалоб тоже обязательно напишите- если она фальшивая- должна быть на каждый год заведена новая- листы пронумерованы проштампована печатями и т д- отфоткайте ее и приложите к жалобе. Можете отправлять копии жалоб на все адреса магазинов по почте- возможно начальство их прочитает.

Если сеть- ищите центральную контору- жалуйтесь туда, мелкий- ищите владельца- часто тел. с предложением сотрудничества оптовикам и есть тел хозяина.
Если магазин расположен в торговом центре- доставайте жалобами арендодателя- нарушают правила торговли- не предоставляют документов необходимых для написания жалобы и т д.

Жалуйтесь не только на кассиров но и на все нарушения какие есть и нет- пишите- упавший на пол товар поднимают и кладут на полки, в зале грязь и т д- объемность и массовость жалоб возможно заставит руководство магазина принять меры- требуйте доложить о них Вам и укажите способ связи.

Разместите их везде где можно в инете в черных списках и на форумах.

Андрей Раев

позвать главного администратора и у него спросить.

Де
Денис

по какому поводу? если грубость - только к руководству магазина..

Stas'm Был Здесь

А в Роспотребнадзор не пробовали?

Дмитрий Индюков

Общество защиты потребителей вам в помощь.