Df
Dfbnmmmm

Помогите написать жалобу в прокуратуру..

2 месяца назад написала заявление в полицию, о том что меня оклеветали (в сети интернет) Вину обвиняемого доказали, все факты на лицу, т. к. я им предоставила ксерокопию страницы обвиняемого, со словами клеветы в мою сторону) Прошло 2 месяца, дело все не закрыли, кормят меня какой то ерундой, то дело передали в суд, то в прокуратуру. Я ходила туда и туда, сказали что один раз передавали материалы дела, им отправил назад. Короче мне посоветовали написать жалобу в прокуратуру. Помогите написать, скиньте ссылку на образец заявления

Софья Буланова

Полиция не ловит мошенников обирающих людей через сеть, а вы хотите чтобы они решали такие сверхзадачи!