Екатерина Рублёва

Можно ли подать в прокуратуру анонимную жалобу?

Всеволод

Нет. Анонимки не рассматриваются. Только личным присутствием и написанием заявления.

Константин Гнездилов

подать можно, но тебе никто не ответит и рассматривать ее не будут... есть приказ о порядке рассмотрения жалоб и обращений... в нем есть пункт в котором прописывается, что должно содержаться в жалобе... К ним столько приходит не анонимных жалоб и обращений.. рехнуться можно, а анонимную они с радостью и рассматривать не будут

Евгений Кудряшов

Если буквально отвечать, то можно.