Евгений Высоцкий

Жалоба в прокуратуру!!!

Была написана жалоба в прокуратуру на неадекватных соседей и на то как они обращаются со своими детьми!!! Уже месяц тишина!!! Был в жалобе указан адрес соседей!!! и всё!!Какие меры они примут ??И вообще примут ли????

Анрей Бармотин

В течение 30 дней обязаны дать вам ответ. Могут направить материалы в полицию, в комиссию по делам несовершеннолетних (КДН) , в каждом субъекте она есть, в органы опеки и попечительства сообщить. Продублируйте ваши опасения в КДН, опеку, ПДН полиции. Они будут обязаны проверить информацию и принять решение. Я служил в ПДН и мы такие сигналы проверяли обязательно с опекой и КДН.

Светлана

У меня такое мнение, что пркуратура и полиция существуют для галочки не те не другие не работают так как должны были бы работать