Ирина Нуйкина

жалоба на бездействие полиции в прокуратуру

утром подала жалобу на бездействие полциции в прокуратуру . Вечером попала на прием по личным вопросам к начальнику полиции, обещал все сделать. Вопрос:
отозвать жалобу
написать заявление о приостановлении рассмотрения жалобы
уведомить прокуратуру, что начальник взяял под личный контроль
оставить все как есть

Ольга Середа

Простите! А вы что - типа попугать хотели? Дело волокитили? Волокитили. Пусть отвечают. Второе. ПООБЕЩАЛИ!!!! Так пусть сделают!!!! "под личный контроль"... Ёпть!! ! Видали и слыхали!!!! За 45 000 рублей - можно было и без жалобы поработать!!!

Александр Pan! Кочетков

Обещанного три года ждут, особенно от МВД. Жалобу оставьте, от нее все равно никакого толка нет. Хотите добиться результата надо идти к генералу (начальнику управления МВД по области (или что там у вас краю, республике и т. п.)

Виктор Переездов

нет. пусть жалоба работает