Просто Лёлечка

как написать жалобу в прокуратуру?

в октябре был принят на работу работодателя все устраивало оговорено было испытательный срок месяц прошел месяц после нового отдаю документы на оформление щас февраль так и не был оформлен официально приехал с командировки меня попросили с работы еще и зарплату урезали как написать жалобу в прокуратуру?

я не спрашиваю как доставить.. . а как написать пример можете сказать?

Анна Куляба

очень просто: на имя прокурора района, изложить вопрос по-существу, прийти в канцелярию и зарегистрировать. можно отправить по почте - это долго.

Ка
Катя

....а если отправлять по почте, то обязательно с уведомлением!