Татьяна

я написал жалобу в ген прокуратуру они ее получили в какой срок они должны разобраться по моей жалобе

Оксаночка Шоколадка

В зависимости от сложности от 10 дней до 2-х месяцев

Victori Ice

когда рак на горе свистнет.. .

Гульнура

10 дней плюс пересылка ответа почтой

Женя

В соответствии с Федеральным законом <О прокуратуре>Р. Ф. рассмотрение обращений, жалоб и заявлений граждан в течении 30 дней с момента их поступления....

ОК
Оксана Карцева

ЭТИ???? сто лет. у меня есть ответ от них " КОНТРОЛЬ" прошло уже более 10 лет. все позади а они все контролируют. неизвестно и закон им по барабану.