Оксана

Могу ли я "ученик" подать жалобу на учителя в прокуратуру?

На уроке учитель порвал мою самостоятельную работу, затем она ударила меня по голове и унизила при всем классе. Она уже давно проявляет свое не коррректное поведения, кричит, использует мат. Не хочу оставаться в таком положении, подскажите что делать и куда обращаться ?( родителей не хочу втягивать).

Андрей

имеешь полное право. Это побои. статья 6.1.1 КоАП РФ. обращайся в полицию

Да
Дарья

ты че? Тут либо терпеть, либо забить на оценки и с родителями решать

Мария Баркова

Запиши в след раз на скрытую камеру

Александр Детков

А зачем это тебе?

Юл
Юлия

Можешь

Алексей Маширин

Вот так среди нас появляются "стукачки"!

Ирина Быкова

ты обязан это сделать и надо чтбы твои одноклассники подтвердили это. хотя бы один. и твои родители обратились к директору. если директор не поймет то попросите друга заснять как чилка вас унижает и отдайте в милицию а лучше в соц сети.

Виктория Осипова

Доки есть? Видео или хотя бы аудио? Иначе никуда не имеет смысл обращаться