Рустам

Как написать жалобу (претензию) на Ростелеком?

Ситуация неприятная. Наш дом подключен только к одному провайдеру (Ростелеком). В доме наклеили объявление о том, что протянули оптоволокно. Позвонили, вызвали мастера и подключились. Заключили договор 7 октября... Но... в интернет выйти до сих пор не можем. Сначала, оказывается, у них дом не был подключен, потом обещали распиновать, потом куча других отговорок... Никто ничего не знает.. .
Назрел вопрос: Как написать жалобу? Как заставить людей работать?

Затирахин Дмитрий

Жалоба на РОСТЕЛЕКОМ в г. Перми!

Доходное занятие – обман своих клиентов.
В РОСТЕЛЕКОМе правило – дурить часть абонентов.
Активно лгать в общении, при личном диалоге,
В корпоративном сговоре, в квартирах, на пороге.

Когда клиент наивный заключит договор,
То поз - же, на экране, увидит вновь побор.
Количество каналов, по факту договора,
Уменьшится значительно, без нового побора.

Прислала список хитрый – Понамарёва Анна,
На адрес электронный – фальшивку, даже странно.
Пятном легло на имидж, на Вас – РОСТЕЛЕКОМ.
Сама же отключила рабочий телефон.

Почувствуешь лапшу тут, на собственных ушах,
И грубо обругаешь обман такой, в сердцах.
Осталось только жалобу в инстанции направить,
Чтоб практике обмана препон, хоть раз, поставить.

Стихи, на эту тему, в свой личный кабинет,
Отправлю Президенту, коль я ваш оппонент.
И первый раз, по жизни, я помощь попрошу.
Пока – же только жалобу в РОСТЕЛЕКОМ пишу.

Беркутов Сергей г. Пермь 05. 05. 2016.

Ася Дмитроченко

у нас в доме та же проблема только с ТВ сигналом.. . я воюю с поставщиком сигнала уже 10 лет.. . а воз и ныне там...

Александр Брайт

договор то есть???

Вячеслав Тур

Письменно или через сайт http://moscow.rt.ru/

Надежда Дворенкова

РосТелеком. . Не знаю, как насчет качества работы, но на Единой Электронной Торговой площадке (( зайти я Яндексе на ЕЭТП- предстоящие и (главное) прошедшие процедуры )) столько бобла "распили".. Десятки миллиардов. . Уже и сотни с 2009 года, пожалуй .. Бюджеты провинциальных городков отдыхают. . А как не отдыхать? А потом про миллиардеров нищий охлос слышит, глазами тупо моргает и продолжает 85% ставить оценку отстроенной системке.. Ха-Ха!!