Горшков Александр

как написать жалобу (или претензию) на сотрудника почты?

постоянно не получаем свои квитанции по ЖКХ. надоело! момогите составить жалобу! спасибо!

Ре
Регина

пишите на основной почтамт в свободной форме, описывайте ваши возмущения и просите решить проблему, отнести можете в ближайшее к вам почтовое отделение они сами передадут куда надо. Удачи!
P.S. скорее всего ваша жалоба будет рассмотрена но ситуация ни как не изменится (собственный опыт)

Георгий Карасени

Учитывая размер зарплаты доставщиков, и полное отсутствие очереди на свободные вакансии - жалобу лучше всего направлять господу Богу.