Рустам Халиуллин

Написать претензию к автосервису

Ребят, такая ситуация: моя машина перестала нормально ехать, т. е. появились признаки неисправности ремня ГРМ, а именно: : чрезмерные вибрации силового агрегата при работе, усложнение запуска мотора, появление посторонних шумов от двигателя.. Приехала в сервис, описала свои беды, мастер произвел диагностику, за что кстати взял 1000р, и поставил диагноз, что мол проблема не в ГРМ и решить можно чисткой топливной и воздушной системы, заменой свечей. Соглашаюсь, делаем, отдаю 5000 за данные работы, мастер мне акт, мол вам бы грм поменять, а то у вас тресканный и вообще хорошо бы и двигатель заменить-короче все до кучи написал, но уверил что на грм-ке я еще поезжу. Отъезжаю, через 10 мин. машина колом, ремень тупо слетел с ролика и загнул клапана.... Притащила машину, визуально оглядел и сказал, что все же грм разорвался. Загнул бешеную цену за его замену... пишу теперь претензию в сервису, что бы машинку мою все же отремонтировали... как ее правильно написать????

Владимир Столяров

А заказ-наряды, акты вып. работ есть? Тут либо требовать возврат всех денег, либо обязать устранить недостатки самих работ.