Екатерина Становова

недобросовестный автосервис

Отдали автомобиль в автосервис (сломалась коробка) . Ремонтировали её практически пол года и предъявили н-ную сумму за ремонт и запчасти (с ней согласны) и 5 000 р за стоянку на их территории. Правомерно ли это? договора никакого на оказание услуг не было

могу ли я отказаться оплачивать эту сумму? и как это вообще возможно? через суд? уже просто дело принципа. мало того, что автомобиль ждала пол года, в течение этого времени меня постоянно "завтраками" кормили, 10 раз меняли сумму ремонта, а теперь ещё деньги за стоянку.. . это просто наглость

Kuba Mamitov

такие попадаются очень часто

Шамиль Ибатуллин

Если они не отдают вам машину то обратитесь в ГАИ и вместе с инспектором заберите машину. Потом пусть СТО через суд взыщет с вас деньги за ремонт.