Алексей Федотов

здравствуйте! У меня вопрос: кому можно пожаловаться на недобросовестных, грубых предпринимателей?

у нас такая ситуация: братишка на базаре купил стартер для машины ( он стоит 12000 тенге) , попросив чек, хозяйка магазина лестным голосом объяснила, что мол она дает гарантию и если не будет работать, то она поменяет. братишка слишком доверчив (он привык верить на слово) , даже не проверили на месте. Через 30 минут мы пришли поменять стартер, она не принимает и закатила скандал, заявив. что куда хотите жалуйтесь, у нее мол и в налоговом люди есть. я понимаю, что уже не докажем, но хотя бы административно нельзя что-нибудь сделать? во- первых, чек не выбит, это уже нарушение, во-вторых, не соблюдены права потребителя.

Оксана Чулакова

прокуратура?

Антон Грибанов

Положенцу города пожалуйся, мол беспредел на рынке.

Ст
Стасик

Твоя цель сменить стартер или наказать продавца?