Николай

индивидуальные предприниматели. Все законодательство связанное с ИП, кому не сложно, скиньте))

Дело вот в чем: человек фактически прекратил заниматься Предприн. деятельностью, доход не получает. . но с реестра ип не вышел и налоговый орган никак не оповещен. Теперь за ним накопился "должок". Есть ли возможность законно не оплатить этот "долг", ведь человек доходов не получал от занятия предпринимательской деятельностью за это время.

Аннет Алексеева

платить придется

Aisha Ahmed

Должок в пфр заплатить придется, а пока пусть закрывает ип чтоб долги не накапливались как снежный ком, сейчас это почти 100 р в день