Денис Шапошников

Индивидуальный коммерсант и индивидуальный предприниматель это одно и тоже? Если нет, то скажите различия.

Денис Максимов

В РФ нет понятия "индивидуальный коммерсант", есть только "индивидуальный предприниматель", т. е. ИП.

Tik Tak

индивидуальный предприниматель - это юридический термин. А вот понятием индивидуального коммерсанта ни один действующий в РФ акт не оперирует.