У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Как расторгнуть договор с недобросовестным риэлтором?

обратились за помощью в риэлторскую компанию по найму жилья, прошла неделя, получаю по 3 смс в день с вариантами квартир, хотя в договоре указано что компания должна подобрать 3 варианта по моим критериям, созвониться с наймодателями, договориться, этого не происходит, и эти смс меня не устраивают ...Вопрос можно ли с ними расторгнуть договор и вернуть деньги, так как они не выполняют условия договора ( договор оформлен на месяц, но устно мы обговаривали сроки когда уже нужно вселиться ) Как думаете суд поможет? или лазейки какие есть ?

Есть свидетель, мой друг который может подтвердить наш разговор ..

По моему тарифу написано, что оператор по моим критериям представляет абоненту доступ к базе собственников сдающих жилье, и оператор подбирает 3 варианта жилья договаривается с собственником о встрече и предостовляет полный пакет док. и консультацию для оформления договора, напрашивается вопрос за что тогда я платила деньги раз их помощ не нужна тк я не нашла кв, и они присылали номера которые я своевременно обзванивала, и там попадались так же риэлторы, кв без мебели, комнаты, бомжатники какие то ...что явно не то на что мы договаривались..

Toppller Toppller

Нет лазеек. Нечего платить мошенникам. Это не риэлтор, а жулик. Все платы только после составления договора с хозяином в квартире, которая вас устраивает.

Алексей Ивахненко

это лохотрон такой.

Антон Дворников

Устная договоренность -пыль. Если сможешь доказать их нешевеление, то смело в суд.

Юлия

По Вашим словам поняла, что агентство обязано предоставить Вам варианты, а не заселить в квартиру. Если так, то они все выполнили.

Сергей Мельбман

Можно расторгать. Агентство не сможет доказать ничего, скорее всего. Настаивайте вообще на том, что ничего Вам не предоставляли, не звонили.