Александр Холодилин

ХОЧУ РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР И ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ.

Хочу расторгнуть договор с центром курсовой подготовки (обучение рабочим специальностям) и вернуть деньги когда записывался внёс аванс 3000 руб. Приезжаю туда они мне говорят мол 500 рублей будет удержание с этой суммы при расторжении договора, хотя в договоре про 500 рублей ничего не сказано там написано следующее: В случае расторжения договора по инициативе заказчика (по письменному заявлению) в связи с возникновением причин. Организация имеет право при возврате денежных средств Заказчику удержать затраты, понесенные Организацией во время обучения. какие потери они понесли что за бред? я ни на теории не был, тем более ни на практике.

Арина Кривошеина

занятия начались? и даже если вы на них не присутствовали, оплатить вы их обязаны.

Константин Ковалевский

читай договор, который ты подписывал