Ал
Александр

Как правильно расторгнуть договор с Amway и вернуть второй стартовый набор и деньги за него?

в договоре написано что можно разорвать договор и вернуть второй набор, но что и как не написано

Кристина Валевач

Не ведитесь на "разводы"....

Анна Полехина

Вам стоит посмотреть в свой договор с ними, там все об этом написано. Если разрыв договора не указан, то ничего не поделаешь.