Kis-Myu Kis-Myu

Как Расторгнуть Договор С Интернет Провайдером и вернуть потраченые деньги?

суть проблемы платил за интернет исправно каждый месяц как написано в договоре (все чеки есть) но 3 месяца назад Провайдер перешел с АБВ на ТТК другово провайдера (Нижний Новгород) не уведомов меня об переходе захожу я в личный кобинет на сайте там написано Ваш баланс: -1712.00 (Квитанция для оплаты) на сайте и в договоре написано Напоминаем, что Абонентам, не оплатившим оказанные услуги до 15 числа месяца, предоставление услуг блокируется!! ! но я ушел минус хотя все 3 месяца проплатил, интернет есть но балас растет, абв офис закрылся в ттк тоже молчат, что мне делать куда обрящться чтобы погасить задолжность и расторгнуть договор, по возможности вернуть деньги??

Kristina Archvadze

В службу по защите прав потребителей!

Татьяна Могилевцева

что значит молчат?? ? Как это интернет провайдер с глухонемыми в коллцентре? Или вообще без коллцентра? А на сайте провайдера что написано? А в личном кабинете можно посмотреть отчет о поступлении и списании денег?