Нтон

как можно расторгнуть кредитный договор с банком?

хочу расторгнуть кредитный договор с банком не устраивают штрафы и пени которые они просят оплатить в договоре конкретный процент не указан написано по тарифам банка

Юля

а зачем подписывали если не устраивает?

*екатерина*

Оплатите долг и свободны. В чем проблема?

Kalve .

обратитесь в суд с иском о признании договора недействительным в части, касающейся пунктов, где про штрафы и пени. Если суд признает ваши требования законными, штрафы и пени оплачивать вам не придется.