Александра Пименова

написать претензию на ип, протекает балкон

Марина Комарова

на адрес места жительства индивидуального предпринимателя направляете письменную претензию почтой - заказным письмом с уведомлением или вручите лично под роспись с датой вручения на Вашем экземпляре, его экземпляр при таком варианте остается на руках.

ИП - это гражданин, занимающийся предпринимательской деятельностью, понятное дело, у него нет юр. адреса, а есть адрес места жительства (ст. 20 ГК).

Аня

в чем проблема?

Светлана Дейлова

может баллон? балкон то по идее может протекать. он же не гермитичный