Константин Мизиркин

как написать на адвоката жалобу в том что он оттягивает решение суда адвокат мешает судебному заседанию

Олька Коряпина

Адвокат не может "оттягивать решение суда". Это не в его компетенции.
Пишите в свободой форме, без ошибок.

Де
Денис

Похоже адвокат делает ходатайства, суд их удовлетворяет и переносит заседания.. . Ну так лица учавствующие в деле имееют право на ходатайства, а суд имеет право на основании закона либо их удовлетворить, либо нет.

Екатерина Николаева

он не может оттягивать это не его компетенция

Марина

Изучите ГПК РФ, где рассказано про ходатайства. Судебный процесс - это состязание.