Зилола Туйчиева

Ходатайство об отложении судебного заседания

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как правильно подавать ходатайство об отложении судебного заседания?

Игорь Романьчев

по таким вопросам лучше консультироваться у квалифицированных юристов, благо сервисов, дающую бесплатную юридическую консультацию, сейчас полно в интернете

пользуюсь этим, всем советую — Allconsultants.ru

Ка
Катюшка

В такой-то суд такому-то судье от такого-то. Ходатайство. Я такой-то прохожу в качестве такого-то (процессуальный статус) по такому-то делу. В судебное заседание, назначенное на такое-то, явиться не могу по такой-то причине. Прилагаю соответствующие документы (такие-то) . В связи с этим прошу отложить судебное заседание. Число. ФИО. Подпись. Регится через общественную приемную соответствующего суда.