Анастасия Зеленцова

Сколько раз можно подавать в суд ходатайства о перенесении судебного заседания?

Сколько раз можно подавать в суд ходатайства о перенесении судебного заседания? первый раз мы подали так как хотели воспользоваться услугой защитника. щас хотим подать так как защитник занят и хотим чтоб в суд вызвали понятых, свидетелей и человека состовлявшего протокол. Могут ли отказать? и по закону ли будет отказ? что делать если откажут?

Geroy Gs

по наличию оснований-сколько угодно.

Александр Мышкин

Пока судье не надоест. В практике ответчица год приносила больничные накануне заседания.