Татьяна Фишина

Как можно поприсутствовать в судебном заседании арбитражного суда?

Чтобы не было претензий и вопросов со стороны суда и участников рассматриваемого дела...

Алексей Фанат

судебные заседания в большинстве своём являются открытыми. Заходишь в зал где проходит судебное заседание, садишься и присутствуй сколько душе угодно. Главное не нарушать порядок в судебном заседании.

Дарья Грачева

Заходишь в суд по паспорту.

Ждешь у двери зала заседаний.

Зовут стороны, заходишь, садишься на скамейку у стены.

Если задают вопрос - отвечаешь что присутствуешь в открытом судебном заседании.

4Yngyz Tumaev

Я же писал: С секретарем поговори

Виталий Казанков

если ты просто с улицы и никак не связан со сторонами процесса то никто тебя туда не пустит, это не развлекательное шоу.