Евгений Антонов

к моменту судебного заседания у меня будет другая прописка, что будет если не явится на суд заседание

подали иск о выселении из жилого помещения. к моменту судебного заседания у меня будет другая прописка, должна ли я буду платить штраф за неявку в суд и что будет если на него не прийти

Юлия Маторина

Ничего не будет - суд вынесет заочное решение ! 🙂

Сергей Рассказов

Найти вас по новой прописке не составляет труда. Не явившись на судебное заседание, отложенное ввиду вашей неявки, вы лишаете себя возможности защитить ваши интересы, и принятое решение будет явно не в вашу пользу. К тому же и судебные издержки, будут возложены на вас.

Дис Неизвестный

Вынесут заочное решение о выселении. Никаких штрафов не будет - вы просто не будете услышаны.
И чего вы так паритесь, если будете проживать в ином месте? Просто суд закрепит эту ситуацию, если вы самостоятельно не могли ее изложить документально.