Танечка Н.

Прописка и судебные приставы!!!

Здравствуйте, взял пару кредитов но возникли финансовые трудносты и я понял что не смогу их выплитить. Собственно вопрос если выписаться в никуда, куда мне будут приходить повестки в суд и второе что в этих случаях будут делать приставы?

А если выписаться, после суда. Куда будут приходить приставы?

Екатерина

В никуда ты не выпишешься - адрес проживания по-любому быть должен. Разве что в связи с переездом на ПМЖ в другую страну, но в этом случае тебе просто документы не удастся оформить пока кредиты имеются. Терзать будут твоих родственников, подавать на тебя в суд, а суд без твоего участия примет решение о конфискации имущества - так как чеки на давние покупки никто не хранит и доказать, что шкаф принадлежит не тебе не получится, вынесут всю мебель и технику, а если денег с продажи этого имущества не хватит на погашение долга, твою семью будут терроризировать пока они не отдадут за тебя долги.

Забыл уточнить, что банк сам из тебя долги выбивать не будет - они сперва культурно просят, потом просят некультурно, а затем просто продают твой долг коллекторской компании и далее твоя семья будет иметь дело с их головорезами - туда обычно берут крупных ребят криминальной наружности, а как они выбивают из людей деньги табуреткой можешь посмотреть на ютубе - там роликов хватает.

Ирина

Проведи эксперимент. Потом нам сообщишь о результатах.

Андрей Новиков

в розыск подадут, но снчала начнут родных донимать до посинения (если они есть)

Роман Киселев

В начале повестки будут приходить по последнему известному адресу. А потом когда выяснят что Вы скрылись, то объявят в розыск и если взыскатель будет заинтересован то обязательно найдут . А потом возможно и уголовное прпеследование