Светлана Архипова

Подскажите пожалуйста, могут ли судебные приставы описывать имущество человека по прописке? Если его там ничего нет.

Ол
Ольга

дверь не открывайте, а то всё вынесут. задолбаетесь доказывать, что это ваше

Женя

По закону, наверное, имеют.
Чего удивляться, законы у нас такие - чистый беспредел! По умолчанию у нас люди считаются виновными, доказывать, что ты не верблюд - только через суд!...

Артур

Могут. Закон об исполнительном произведстве этого не запрещает.