Иришка Войнова

Могут ли судебные приставы описать имущество если должник выписался?

Алексей Кузнецов

если квартира у него в собственности, то могут

Василиса Печерская

ФЗ "Об исполнительном производстве" ст. 33 читаем - http://www.consultant.ru/popular/ispolproisv/69_5.html#p458
Желательно на имущество иметь документы, что вам принадлежит.

Elvina Sh

Могут. Приставы могут разыскивать имущество, и не только по месту регистрации

Жамшид Турсунов

Только если это - его собственность.

Сергкй

если выписался и фактически не проживает, то нет