Иван Маркелов

Могут ли судебные приставы описывать имущество в счет погашения долга не по месту прописки в паспорте?

Имущество должнику не принадлежит. И на что ссылаться когда придут пристава.

Артур

Принадлежащее должнику имущество - где угодно !

Вова Орлов

1. Прописки в паспорте нет почти 20 лет в РФ
2. Если это имущество должника то конечно имеют право его изъять где угодно

Игорь Арзамасцев

На всей территории России, если найдут.

Же
Женечка

Регистрация по месту жительства ( бывшая прописка) не свидетельствует о наличии права собственности, для этого существует ЕГРП на недвижимое имущество и сделок с ним.

Баxa

да, могут, если установлено, что это его имущество