Виктория

Когда приходят судебные приставы описывать имущество?

В каких случаях приходят судебные приставы описывать имущество? Просрочка 7000, общая сумма 18000, 6 месяцев просрочка, звонили с банка, сказали дают 3 дня на погашение, но не погасил

Ма
Малаша

В двух случаях: либо в целях обеспечения исполнения решения суда (при подаче банком иска в народный суд) , либо в процессе исполнения решения суда, вступившего в законную силу (если нет денежных средств на счетах, на который взыскания обращаются в первую очередь).

Ирина Федорова

Если в их службу передали судебное решение о принудительном взыскании долга.

Алексей Паникаров

посылай банковских приказчиков на хуй, они всегда нагоняют холоду в задницу, только не перепутай с ССП. а банковских можно, эти шалавы давно служат партии зеленого американского тельца...