Василий Коломиец

Долги у судебных приставов

Подскажите мне вот в таком вопросе. У нас есть долг за коммуналку, подали в суд, и у меня, как у единственного работающего в семье снимают половину зарплаты. Мне родственники подарили автомобиль. Скажите как быть? Если я зарегестррую автомобиль на себя заберут ли его приставы за долги?

Карнелия

Вот когда был суд--нужно было запросить у суда о истребовании из ЖКХ --это сметы работ, акты работ и акты приёмки работ--это всё сверить---ибо ЖКХ всё врут, нужно проверить все их подписи и работ--вот тогда и деньги платить. В суд на иск.. заявление обязательно всё прописывать и приобщать к делу--иначе протоколы все искажают, документы подделывают или отписываются деньгами Федерального бюджета--это они всё врут--потому нужно самим контроль вести. Судебная система --это геноцид, а не судьи. . Таким образом взимают с населения деньги ЖКХ--за их несуществующие услуги вместе с судьями в насильственном порядке--всё продумано--как людей дурачить.

Сергей

Запросто, сначала арест наложат, дадут время погасить долг, нет, значит авто на торги.