Bull Dozer

Задолженность по судебным приставам

Добрый день, подскажите пожалуйста. Имеется серьёзная задолженность по судебным приставам. Скажите где я могу бесплатно проконсультироваться чтобы мне рассказали в моём конкретном случае что делать и разрешить проблему с задолженностью проще всего?

Jaslan

сам не знаешь? плати долги и проблема решится

Иван

задолженности по судебным приставам, это значит был суд. Только после судов приставы получают право взыскивать задолженность. Почему проблему не решал в суде. Сейчас если будешь платить через приставов прибавляй с сумме 7 %, по закону. Лучше непрямую с расписками платить должнику.

Настя

На сайте судебного пристава есть онлайн-консультации, а также ондайн помощь юристов

Сергей

Бесплатно? Не ужели не понятно, что бы решить вопрос с долгом установленным судебным решением, его надо просто выплатить...