Антон Винокуров

судья, начав судебное заседание не представила дела, не представила участников что делать?

Наталья

Судья не обязана представлять дела и представлять участников. Судья председательствующий открывает судебное заседание и объявляет, какое гражданское дело подлежит рассмотрению, а также устанавливает личность явившихся участников процесса, проверяет полномочия должностных лиц, их представителей.

Эл
Элхан

Читайте протокол СЗ, приносите замечания.
А вообще, можете сдуру и отвод заявить, хотя оснований для этого и нет.

Анастасия

радоваться, что сэкономили время