За
Замира

что делать если не смог прийти на заседание суда по гражданскому делу по состоянию здоровья?

Санек Соколов

возьмите паспорт, придите в канцелярию и ознакомтесь с делом, прочитайте протокол, чтобы посмотреть в связи с чем отложили, если из-за вашей неявки, то придете в следующее, ничего страшного, если еще по какой причире, то будете в курсе дела.

Ан
Антон

Приди обязательно на следующее, иначе заочно рассмотрят без тебя. Если не можешь, то проси переноса. Справку не забудь.