Никита Илюшенко

Когда процесс проходит в несколько заседаний суда, то стороны делают под итог каждого заседания...?

Когда процесс проходит в несколько заседаний суда, то стороны делают под итог каждого заседания или это делает только судья, если делает вообще?

Ол
Ольга

1)прочитайте гпк рф, полностью
2)сходите на 2-3 чужих заседания, это можно, ст. 10 гпк рф
3)а лучше наймите представителя

De
Denis

сходил бы ты к адвокату, а то у тебя каждый новый вопрос чудней предыдущего))

Танюсик Воронцова

Что вы подразумеваете под подитогом? Такого и понятия нет в ГПК.