Елена Колесник

Было 4 заседания суда, вынесено решение. я обжаловал. Судья назначает новые заседания,

Дмитрий

Сам-то понял, чего нагородил?

Арзу

он не понял но я обьясню решение отменено и направлено на новое рассмотрение в тот-же суд в ином составе судей..

Вл
Владимир

А вот я не понял ничерта.. .

Вы решение обжаловали?
Или жалоба на протокол судебного заседания (как его там правильно-то формулировать блин не помню подскажите я раньше не обжаловал протокол)?