Андрей Головин

Может быть такое, чтоб у судьи ни одного заседания дня три не было назначено? Что она тогда делает?

Гл
Глеб

Работает с делами,готовится к судебным заседаниям.

Ло
Лола

Может.. В это время она работает с документами и с людьми...

Ян
Яна

Такое может быть. Значит у судьи уважительная причина.

Арвен

....И бухать может....

Ле
Лена

дома сидит отдыхает, или к к работе готовится

Сергей

концы с концами сводит

Ан
Анюта

Да у толкового судьи всегда много дел..подготовка к судебным заседаниям..знакомство с новыми делами...

Лю
Людмила

Отдыхает и подсчитывает взятки

Ольга

Приводит в порядок документацию, изучает новое в законодательстве, ознакамливается с делами

Jackk

судимых страпонит

Ма
Марина

Может быть такое. Она будет сидеть в ответах на майл.ру.

Лена

Такое может быть. В эти дни судья может вынесенные ранее решения отписывать в окончательной форме. Может работать над новыми делами, знакомится с ними. У судьи работы предостаточно.

Татьяна

Решения, например, отписывает по рассмотренным делам.

Артём

может такое быть

Ал
Алсу

а что вас так заботит её свободное время? скажу, что там море всякой бумажной работы и всегда есть чем заняться

Ри
Рита

Если есть перерыв между заседаниями,это не означает,что судья нежится на Канарах.

Валентин

вполне может такое быть...в приемные дни, например, дела не рассматриваются

Вера

Готоыиться к другим судебным разбирательствам.