Дарья

При ходатайстве об отложении Судебного заседания какие причины считаются самыми весомыми, чтобы дату заседания перенесли?

Суд - по гражданскому делу. Справок о болезни предоставить не можем, поскольку здоровы. Очень хотим отложить судебное заседание, поскольку не успеваем к нему подготовиться.

Mod-108 Mod-108

1)насчёт справок о болезни - надо поработать в этом направлении. хотя бы стоматолог или окулист, ещё лучше - знакомый 2)крайний вариант (я вам не рекомендую) - анонимный звонок с телефона-автомата о заложенной не обязательно в суде, а в соседнем здании бомбе 3)ну и куча нормальных процессуальных причин: а) встречный иск - подать сегодня, просить рассмотреть вместе с основным - 100% отложение б) ходатайство о привлечении соответчиков или третьих лиц в) заявление об отложении по здоровью, типа справку потом принесу - а её можно и не приносить

Виталий Абраменко

Пишите истинные причины, сами откладывали