Аня Косулина

Как реагировать на быдло

Допустим ситуация такая. Идеш по улице проходиш мимо пьяного быдла оно заметив тебя начинает подьебывать, доебыватьчся словесно. Я просто прошел мимо полностью игнорируя, а как бы поступили вы?

Лера

Правильно не стоит на них обращать внимания .

Оксана

"сало Украине! ", "Героям сало! " ну как то так

Да
Дарья

А кто тебя знает? Может-ты трезвое быдло? И вся разница между вами, что он протрезвеет, и пойдёт защищать Родину, если понадобится, а ты-так и будешь тут дрочить.

На
Наташа

а я бы на твоём месте меньше по улицам ходила бы... больше книжки читала бы

Вл
Владимир

тока так

To
Toru

я бы бодро нарастила скорость до бега. удрапала бы, не дожидаясь второй шуточки в свой адрес. пьяное быдло может и урон здоровью нанести

Св
Светлана

Я таких (если не Тайсон) замалаживаю ой боюсь, ой не надо .А потом сука пасть порву моргало выколю...