Максим Непомнящих

Как реагировать? шутка или наглость?

Приготовила вечером курицу в духовке и тут один из членов семьи садясь за столом не с того не с сего вдруг говорит о курице, теперь будем есть мертвецов. Я была просто в шоке от этих слов, как их воспринимать, как плевок или просто тупость?

Анастасия

живых кур правдо, как то неудобно....

Юлия

Тупость галимая!!!! не ведись!!!! пусть ест крапиву,!

Ga
Galka

Не обращай внимания. Просто ударь его ножом в печень. Это справа под ребрами.

Юл
Юлия

В русском языке существительное "мертвец" применяется только к человеку. Глаголы, прилагательные с этим корнем и к дркгим существам. Надо было забрать его порцию и отправить жрать живых тараканов.

As
Asem

Если это сказал вегетарианец, то можно отнестись снисходительно, а если обычный смертный, то лишите его ужина и отлучите от стола. )))

Га
Галина

такого блюда нет (курица)

Сашенька

Не волнуйтесь. Мне кажется, что это просто тупая, неудачная шутка.

Toshka

Как могут знать посторонние люди - тупой ваш член семьи или нет?