Ринат

НАГЛОСТЬ - хорошо или нет?

Умело использующие свою наглость всегда в выигрыше
Наглость - второе счастье
Все в жизни должно быть в меру и наглость тоже
Это не только 2-е счастье, но и вернейший путь к 1
Хорошо только для наглеющего, а для окружающих нет
Нет. Наглость - это проявление невоспитанности
Это ни хорошо и не плохо.... это нужно!
Главное, чтобы наглость в хамство не переросла
Наглость - это ужасно
Свои ответы

Вячеслав Юрьевич

Наглость это несомненно плохо. Уверенность в себе и напористость - вот это хорошо.
А наглость это проявление хамства и неуважения к окружающим.

Эльдар

Наглость тоже что и хамство-не люблю таких людей)

Юр
Юрий

Вы так Все грамотно написали, что трудно с Вами не согласиться, просто пишу вызвать с Вами солидарность, так как зашел на Ваш вопрос.

Александр Горемыкин

Наглость - это проявление невоспитанности

Михаил Кузнецов

не хорошо и не плохо... но иногда надо

Эмма Шлотгауэр

зависит от обстоятельств. иногда без нее никак нельзя... жизнь такая....

Ан
Андрей

хорошо

Татьяна *****

Возможна, но лишь бы не в ущерб другим.

Ольга

Наглость-это не есть хорошо.
...Афоризмы про наглость.. .
"Не надо смешивать смелость с наглостью и грубостью: нет ничего более несходного и по своему источнику, и по результату. "
"Я не боялся, что он нападет на меня открыто. Я был уверен, что он чувствует себя побежденным и трусит. Мне уже приходилось встречать таких людей, и я знал, что, потерпев поражение, они тотчас поджимают хвост. Это был не смельчак, а наглец. "
"— Не стоит высказывать свое мнение, Джеймс, когда тебя не просят. Иначе ты рискуешь оказаться в дурацком положении, поняв, какова ценность твоих суждений в глазах собеседника. "

😉