Александра Исакова

Наглость директора

Директор заставляет сдавать денежную наличность и мобильный телефон в сейф на сохранность под угрозой объяснительной так как я не выполняю её устный приказ связанный с работой магазина! в договоре про наличность сказано что нельзя иметь при себе наличность на рабочем месте, а телефон может лежать в сейфе или в личном шкафчике. законно ли? и чем это аргументировать?

Настасья Дмитриева

А в чем дело? Сложно сдать все в сейф? Тем более в договоре об этом сказано. Сдавайте и не портите отношения с руководителем.

Иван Патранжел

Сережа. . договор какой, трудовой или гражданско-правовой, сначала сажите.