Александр

На меня накричал директор. Как отреагировать?

Я работаю в компании 2 месяца. Воду заказала в пятницу. Но несколько дней отменяли доставки, якобы у них сломалась машина. Сегодня выяснелось, что я заказывала воду не по тому номеру. Но я заказывала с рабочего сотового, с того который там записан. А начальник на меня накричал, сказал что сложно задницу свою поднять и посмотеть какой номер написан на питьевой бутулке и позвонить? На что я ему ответила, что вообще не подхожу к его бутылке. Теперь сижу с недовольной рожей. Как мне себя вести?

Людмила Дроздова

Да ладно!!!! Всё нормально!! ! Всё пройдёт!! !
Текущие рабочие моменты. Только в следующий раз вместо "недовольной рожи" УЛЫБАЙТЕСЬ!! ! Весна же всё таки пришла!

Вячеслав Раевский

Когда он успокоится сказать чтоб не разговаривал с вами в таком тоне.

Екатерина Бурцева

Должностной устав трактует:
- ДИРЕКТОР ВСЕГДА ПРАВ!
- ЕСЛИ ДИРЕКТОР НЕ ПРАВ, см пункт№1!

Ольга Осютина

Не вступать в конфликт, молчать и признавать ошибку.

Олеся Степанова

сразу надо реагировать

Олеся Молдавская

Потребровать извинений, если откажется уволиться

Ан
Анна

Ну не убил же.

Ан
Анна

Смотря, за что!? Соловьи молчат, когда орут ослы.

Славнова Ирина

зависит от характере\а и от ситуации. если бы на меня накричал, и я был виноват, я бы промолчал, а если бы я не был виноват, я бы сам на него конкретно наехал, не взирая на последствия

Екатерина Зайцева

улыбнуться а руки прижать к груди, глядеть на директора жалобно, извиняюще

Н:
Наталья :)

И упасть на колени, попросив прощения!)))))) Смешно.

Сергей Чунту

В этой ситуации -вы не правильно повели себя оба раза-и на бутылку надо было посмотреть и на крик начальника -не обижаться-он прав.
просто извлеките урок из ошибки, признайтесь в ней и ...работайте дальше более внимательно. У меня тоже бывают промахи. Что делать.. . Жизнь такова и больше никакова))))

Принцесса Ночь

выберите себе поставщика с хорошим красивым номером телефона.