Dorin

как не накричать на подругу

Ан
Анна

помолчать - это будет во сто крат эффективнее и ссора, как таковая, не состоится

1 1

Ну и вопрос у тебя Света)) ) можно рот себе скотчем облепить) ) или набрать полный рот воды))

Александр Смирнов

Кричать вообще не надо ни на кого. Все можно сказать нормальным голосом.

Татьяна Якименко

Кричать? Прости, но она не твоя собственность.
Сдерживайся. Просто поговори и все. Орать - не выход.

Денис Петров

Когда вас начнет раздражать подруга, сделайте вдох, затем выдох, и посчитайте про себя до десяти