Маруся К

что сделать чтобы переубедить подругу в самоубийстве? ( спросила подруга если что) . Не знаю как спасти подругу, помогите

Алексей Бодрый

Смотря из-за чего она решила пойти на такой шаг.
А вообще, стоит задуматься, что это старшный грех, во-первых.
Этим она навредит людям, которых любит, это во-вторых.
И если уж ей удастся спастись, то будующего у неё нет, т. к. будет ей в справке приписано психологическое отклонение и ни работать, ни учиться она не сможет, это в-третьих.
Пусть изначально потрясет извилинами.