Марина Заборовская

Что подарить подруге на пятнадцатилетие? Подруга гот!!!

Светлана Муслимова

Подари ей строгих родителей и вся дурь готовская из бошки вылетит

Евгения

Ваксу для лица и ошейник с шипами.

Евгений Антонов

Билет в НЕготскую жизнь.

Владимир Новосельцев

бондану с черепами!!! !

Анрей Бармотин

Либо подарить какой нибудь чёрный кулончик ввиде креста, или спросить в магазине.

Jaslan

Офицерский ремень, что б родитель всыпали 😄....ну а на самом деле подари ей какие нибудь чёрные тени популярной фирмы, ну и дорогой естественно.... вобщем чё нибудь из косметики или одежды.

Ки
Кирилл

Подари ей хороший имитатор - будет очень благодарна.

Александр Духнов

кастет... от гопников отбиваться...

Марина Щепотько

Карту подарочную в рок магазин