Константин И.

Где отпраздновать ПЯТНАДЦАТИЛЕТИЕ??

Кароче, в конце ноября у меня ДР, праздновала везде уже, друзья в этом году оригинальности ждут как всегда:3
Кафешки и рестораны можно как идею убрать сразу. Это скучно, к тому же, это много затрат, если всё за мой счёт. Если кто-то знает где можно отпраздновать оригинально, не очень дорого, и весело, пишите все свои идеи.

Марина Колотушкина

в лесу с палатками.громкая музыка,костер,палатки,угощения и выпивка.и озеро рядом желательно для красоты

Юлия Лапикова

В подвале какого-нибудь заброшенного дома.

Вероника Крэш

Нужно зделать в необычном месте